ТЕХНИКА
Масла и смазки YamalubeОдежда и экипировкаДОПОБОРУДОВАНИЕМОИ ПОКУПКИ |
|||||||||||||||||||||||||
![]() Аксессуары и запчасти
|
![]() новости!
Вопрос-ответ2014-02-02 21:16:35
Евгений: Привет парням из Олимпа!!! Снегоход Ямаха Вентуре 2012гв. То 1 сделано, проблем не обнаружено. Стал замечать что при работе на холостом ходу мин 15-20 может сам заглохнуть, без проблем заводится и вроде все норма. Но вчера заметил что из под него стал вытекать тосол ( место течи у масл фильтра снизу под крышкой) Я разобрал, все посмотрел, мест подтеков не обнаружил, долил тосол 800 грамм, и снова завел. Работал мин 40 и ничего не текло! Вопрос! Что бы это могло быть вообще???? Да, и еще когда он сам глох на табло загоралась желтая лампа и значек на панели уровня охл жидкости! Но до сих пор не понимаю откуда он тек!!! Может вы с этим сталкивались? Заранее спасибо
Олимп-спорт: Здравствуйте Евгений.
С ваших слов стало ясно ,что вы тренируете снегоход на перегрев.
У современных снегоходов есть защита от перегрева ,и при критичных температурах ,на холостых оборотах снегоход глохнет-срабатывает защита.
С уважением Олимп Спорт.
|
||||||||||||||||||||||||
| создание сайта ООО "Адвер" |
|
||||||||||||||||||||||||