ТЕХНИКА
Масла и смазки YamalubeОдежда и экипировкаДОПОБОРУДОВАНИЕМОИ ПОКУПКИ |
|||
|
![]() новости!
Вопрос-ответ2015-01-23 16:37:32
Николай: Приветствую! Огромное спасибо за Вашу работу!!! У меня Ямаха Викинг Поф.(VK10D), 2013 г.в. 1) На пробке КПП обнаружил жидкую массу белого цвета (где должно быть масло красного цвета). Могла ли как-то попасть в КПП вода или это просто конденсат (снеж храниться в теплом гараже). 2) После ночной стоянки в лесу снеж не может тронуться с места на повышенной передаче и на зад, трогается только на пониженной, ощущение, что срывает что-то. Что может быть причиной? Заранее благодарен!!!
Олимп-спорт: Николай.
Поменяйте масло в КПП,а если это повторится,то с патологией-лучше в сервис.
С уважением,Олимп Спорт.
Фотогалерея2013-07-01 г.
|
||
| создание сайта ООО "Адвер" |
|
||